Линейка светильников из каррарского мрамора

Новинки от дизайнера Чикко Кьяри

Дата публикации: 24.03.2017

Текст: Марина Волкова

Фото: пресс-служба

Каррарский мрамор – ценный и дорогой материал. Дизайнер Чикко Кьяри (Chicco Chiari) решил немного сбить пафос, сделав из него забавные светильники, напоминающие мультяшных призраков. Внутри их восьмимиллиметровых плафонов спрятаны светодиоды. Модель называется Fantasmini и выпускается маркой Franchi Umberto Marmi из города Каррара, специализирующейся на изделиях из натурального камня.

Линейка светильников из каррарского мрамора

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания