Линия защиты

Ле Корбюзье называл архитектуру совершенной и восхитительной игрой форм, сливающихся воедино. Пространство этого подмосковного особняка в современном стиле очень точно иллюстрирует высказывание классика

Дата публикации: 13.10.2014

Ле Корбюзье называл архитектуру совершенной и восхитительной игрой форм, сливающихся воедино. Пространство этого подмосковного особняка в современном стиле очень точно иллюстрирует высказывание классика

В распоряжение архитекторов арт–группы «Камень» заказчики пре­доставили участок площадью около гектара. Большую его часть занимал сосновый лес, поэтому дом возвели в самом начале участка, у подъездной дороги. К ней здание обращено северным фасадом, который представляет собой дугообразное полотно с вырывающимися из его плоскости стеклянными эркерами. Развёрнутый же к лесу фасад состоит из нескольких стеклянных и деревянных объёмов, врезающихся во внутренний двор под разными углами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Придумано в Германии: 4 культовых предмета интерьера

Дизайн-шедевры наглядно показывают, как идеи рациональности, технологичности и честности формы стали определяющими для современного дизайна.

#Где купить

Стиль джапанди: как оформить интерьер в модной эстетике

Японская лаконичность в западном прочтении — трендовый «комбинированный» стиль оформления интерьера.

#Интерьер