Лодка, которая светит

В салоны "Дизайн Света" компании "Пайл" поступил необычный светильник Gondola

Дата публикации: 20.03.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (72) 2003

В салоны "Дизайн Света" компании "Пайл" поступил необычный светильник Gondola Даже люди, которые не были в Венеции, могут опознать необычную форму гондолы. Кстати, гондола выглядит симметрично только на воде: киль у нее немного изогнут, так что лодка всегда берет правее, и гондольеру приходится отстаивать "право налево" с помощью весла. Но дизайнеры фабрики SCHMITZ LEUCHTEN вдохновились именно надводной частью. Система Gondola хорошо смотрится в переговорной комнате (ведь офисные столы часто имеют овальную форму), а впрочем, и в любом другом помещении, легко вписываясь и в клас-сические, и в хай-тековские интерьеры.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы