LOEWE-Forum: новое качество жизни

Компания "АудиоДвор" открыла в Петербурге магазин-салон LOEWE-Forum

Дата публикации: 01.05.2001

Фото: Денис Щигловский

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Текст: Ольга Гвоздева

Журнал: N1 (57) 2002

В Петербурге на ул. Б. Конюшенная, д. 13, компания "АудиоДвор" открыла магазин-салон LOEWE-Forum Это первый в Восточной Европе салон класса Forum, в котором представлен полный модельный ряд техники LOEWE. В частности, здесь есть новый жидкокристаллический телевизор Flat-38 с диагональю 38 см и знаменитый плазменный телевизор Spheros с диагональю 106 см. В декабре поступит в продажу самый большой в Европе телевизор с диагональю 102 см и кинескопом Super-Flatline: Aconda 93102 ZW. Интерьер нового магазина полностью выдержан в рамках корпоративного стиля LOEWE, хотя ассортимент магазина несколько выходит за рамки одного бренда. Так, здесь можно приобрести системы "умный дом" американских компаний CRESTRON и LUTRON, позволяющие централизованно управлять всей теле-, видео- и бытовой техникой, а также освещением и вентиляцией во всем доме.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости