LOEWE SYSTEMS: вопрос восприятия

Компания Loewe представила на российском рынке новинку - домашний развлекательный центр Home Entertainment Center

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N4 (60) 2002

Компания Loewe представила в начале весны на российском рынке новинку - домашний развлекательный центр Home Entertainment Center Новый телевизор с кинескопом Real-Flatline из семейства Systems с технической точки зрения обладает почти неограниченными возможностями, с эстетической - свежим, аристократически выдержанным дизайном. Новая концепция объединяет пять сателлитов и один сабвуфер в единый аудиокомплекс, воспроизводящий звучание с необыкновенной чистотой. Все компоненты LOEWE Systems образуют домашний развлекательный центр Home Entertainment Center. Высокое качество изображения и звука позволяет полностью погрузиться в мир грез... Или реалий. Впрочем, теперь обладателю Systems предоставлена эксклюзивная возможность решать самому этот вопрос.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости