Лондонский контраст

Мебель российского бренда Parra можно увидеть в частных домах Берлина и Лондона. Новый проект с её участием—особняк конца XIX века в Западном Кенсингтоне

Дата публикации: 21.10.2016

Журнал: N11 (221) 2016

Мебель российского бренда Parra можно увидеть в частных домах Берлина и Лондона. Новый проект с её участием—особняк конца XIX века в Западном Кенсингтоне

Один из самых респектабельных районов Лондона, Кенсингтон знаменит своей исторической застройкой. Благодаря особому охранному статусу фасады викторианской и грегорианской эпохи дошли до нашего времени в неизменном виде, а вот интерьеры демонстрируют самые современные дизайнерские решения. На фото—один из новых проектов, выполненных в духе брутализма: стены из открытого бетона эффектно контрастируют с мебелью PARRA в отделке ореховым шпоном тёмно–медового оттенка.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости