Ловите! Биг-Бен

Сувенир по электронной почте. Проект Гектора Серрано

Дата публикации: 10.01.2008

Сувенир по электронной почте. Проект Гектора Серрано

Проект Гектора Серрано (Héctor Serrano) Reduced Carbon Footprint Souvenirs, разработанный для выставки с sustainable design-концепцией Ten Again, прошедшей в рамках 100% Design London 2007, приближает те времена, когда почтовые открытки сменят сувениры с посланиями, пришедшие по электронной почте и тут же материализованные к тому времени уже «домашними» стереолитографическими 3D-принтерами (stereolithography rapid prototyping). Никаких транспортных или производственных затрат, только частичка впечатления и радости от ближнего из углеродного волокна.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты