LUCEPLAN: а что у нас в плане?

В Москве, в Белой гостиной Центрального Дома архитектора, состоялось плановое представление новых моделей LUCEPLAN-2001

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Текст: Ольга Бычкова

Авторы публикаций: Екатерина Терпигорева

Журнал: N8 (53) 2001

В Москве, в Белой гостиной Центрального Дома архитектора, состоялось плановое представление новых моделей LUCEPLAN-2001 Это было действительно событие - не только для Москвы, но и для дилеров LUCEPLAN во всем мире: ведь отличительной чертой маркетинговой стратегии фирмы является то, что компания не выдает "на гора" новую коллекцию светильников ежегодно, а обновляет ассортимент раз в три-четыре года. Марка LUCEPLAN существует с 1978 года, и каждое новое творение с этим именем занимает достойное место как в частных интерьерах, так и в музеях современного искусства по всему миру. Поэтому появление каждой новой коллекции сопровождается повышенным интересом - профессиональной публики и любителей.
На этот раз 15 июня в московском ЦДА коммерческий директор LUCEPLAN SPA г-н Джузеппе Бутти, экспорт-менеджер "LUCEPLAN Россия" г-н Марио Маллинари и генеральный дистрибьютор "LUCEPLAN Россия" Елена Архипова представили своим дилерам и журналистам пять новых моделей. Среди них усовершенствованный и уже известный светильник Lola-2001 с алюминиевым корпусом и Аgaricon - светильник в форме гриба, управляемый легким прикосновением руки. Потолочная переносная лампа Chichiba полностью решает проблемы с проводкой и элементарно крепится в любом месте потолка с помощью раздвижного стержня. Модель Carrara имитирует керамическую скульптуру. А самая миниатюрная из представленных ламп - Star.Led - готовый подарок для любого случая. Все светильники оснащены диммерами, что значительно упрощает регулировку света.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь