Лучше видеть

Этот офис в Москве—одно из отделений международного рекламного холдинга, для которого архитек­торы сделали уже несколько проектов

Дата публикации: 22.04.2015

Этот офис в Москве—одно из отделений международного рекламного холдинга, для которого архитек­торы сделали уже несколько проектов

«Как такового специального зонирования пространства мы не преду­сматривали,—рассказывает архитектор Дмитрий Овчаров.—В агентстве работают свободные, открытые, творческие люди. Процесс работы над интерьерами был примерно таким же—непринуждённым и постоянно открытым для диалога. Очки, которые сразу обращают на себя внимание, выполнены из искусственного камня и весят почти три тонны. Сами по себе они являются не только арт–объектом. Это основной элемент масштабного зонирования. Хотя цели такой мы не преследовали. Когда они встали на место, мы поняли: это то, что надо».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Результаты исследования: топ-10 объектов недвижимости 2026 года

Организаторы Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» провели исследование, основанное на данных из открытых источников, опросах экспертов, аналитиков и топ-менеджеров рынка недвижимости. Цель — выявить проекты с наибольшим потенциалом дохода. Учитывались местоположение, стадия реализации, цены, конкуренция, стратегия девелопера и перспективы развития. Главный показатель — прогнозируемая доходность недвижимости. Информационный партнер проекта SALON-interior публикует эту аналитику.

#Новости

Ванная как спа: что работает, а что — маркетинг, по мнению дизайнеров

Эксперты — о том, какие дизайн-решения создают настоящий релакс, а какие лучше оставить салонам.

#Интерьер #Ванные комнаты

5 музеев Токио от звездных архитекторов

От подземных галерей Андо до бетонных объемов Корбюзье: смотрим музеи-шедевры Токио.

#Места

Бильярд премиум-класса: стол Эрмес

Даже бильярд — с логотипом бренда: люксовая марка выпустила элегантную новинку в интерьер.

#Новости