Лучшие места

В рижском театре "Дайлес" прошла церемония награждения лауреатов Латвийского архитектурного смотра 2006 года

Дата публикации: 15.09.2000

Журнал: N7 (118) 2007

В рижском театре "Дайлес" прошла церемония награждения лауреатов Латвийского архитектурного смотра 2006 года

Самая престижная в латвийском архитектурном сообществе премия вручается уже двенадцатый раз. В этом году судьбу 50 проектов, отобранных Союзом архитекторов Латвии, решало международное жюри во главе с известным французским зодчим Лионелом Дюне (Lionel Dunet). Главного приза было удостоено жилое здание в Юрмале, спроектированное архитектурной студией Modus Mood. Одновременно оно было признано лучшим в номинации "Новостройки: многоквартирные дома".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи