Лучший подарок!

16 декабря в «Галерее дизайна/bulthaup» (Санкт–Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 2) прошла ARCHiЁLKA для архитекторов и дизайнеров

Дата публикации: 10.02.2015

Журнал: N3 (202) 2015

16 декабря в «Галерее дизайна/bulthaup» (Санкт–Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 2) прошла ARCHiЁLKA для архитекторов и дизайнеров

Гостей ждал гастрономический ужин от шеф–повара со специальной подборкой вин, а также подарки, архитектурные сюрпризы и новогодние поздравления. Дополнительным украшением вечера стало музыкальное сопровож­дение джаз–трио Николая Сизова.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты