Лучший подарок!

16 декабря в «Галерее дизайна/bulthaup» (Санкт–Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 2) прошла ARCHiЁLKA для архитекторов и дизайнеров

Дата публикации: 10.02.2015

Журнал: N3 (202) 2015

16 декабря в «Галерее дизайна/bulthaup» (Санкт–Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 2) прошла ARCHiЁLKA для архитекторов и дизайнеров

Гостей ждал гастрономический ужин от шеф–повара со специальной подборкой вин, а также подарки, архитектурные сюрпризы и новогодние поздравления. Дополнительным украшением вечера стало музыкальное сопровож­дение джаз–трио Николая Сизова.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Восток-Запад: сантехника в стиле японских бань

Новая коллекция итальянской сантехники для ванной вдохновлена японской традицией.

#Новости

Лампа в дом: 6 новинок светильников-2025

От светильника-икебаны до лампы в наушниках. Сделали подборку медитативных и броских моделей из новых коллекций известных брендов.

#Где купить