Лучший подарок!

16 декабря в «Галерее дизайна/bulthaup» (Санкт–Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 2) прошла ARCHiЁLKA для архитекторов и дизайнеров

Дата публикации: 10.02.2015

Журнал: N3 (202) 2015

16 декабря в «Галерее дизайна/bulthaup» (Санкт–Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 2) прошла ARCHiЁLKA для архитекторов и дизайнеров

Гостей ждал гастрономический ужин от шеф–повара со специальной подборкой вин, а также подарки, архитектурные сюрпризы и новогодние поздравления. Дополнительным украшением вечера стало музыкальное сопровож­дение джаз–трио Николая Сизова.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт