Любимец Голливуда

Дизайнер Кристофер Гай Харрисон признан «иконой стиля»: в 2011 году ему вручили премию Design Icon. В Москве одну из самых полных его коллекций можно увидеть в «Интерьерном салоне №1» (пл. Победы, д. 2, корп. 2)

Дата публикации: 24.12.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N10 (176) 2012

Дизайнер Кристофер Гай Харрисон признан «иконой стиля»: в 2011 году ему вручили премию Design Icon. В Москве одну из самых полных его коллекций можно увидеть в «Интерьерном салоне №1» (пл. Победы, д. 2, корп. 2)

Резидент Сингапура, он держит производство на острове Ява и получает престижные премии в Америке, его любят отельеры и голливудские киностудии. Мебель от CHRISTOPHER GUY можно увидеть во всех отелях сетей The Ritz-Carlton, Hyatt, Four Seasons, в фильмах «Казино Рояль» и «Дьявол носит Prada». На фото - одна из новых моделей, в которой налицо фирменные приемы дизайнера - утрированно высокая спинка и серебристый тон обивки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости