Любовь детства

Коллекция текстиля и обоев Metropolis—вторая совместная работа дизайнера Кэтрин Мартин и фабрики Mokum. Найти её можно в салоне DeLUXE Home Creation (ул. Б. Грузинская, д. 42)

Дата публикации: 29.11.2013

Журнал: N1 (189) 2014

Коллекция текстиля и обоев Metropolis—вторая совместная работа дизайнера Кэтрин Мартин и фабрики Mokum. Найти её можно в салоне DeLUXE Home Creation (ул. Б. Грузинская, д. 42)

Кэтрин Мартин, обладательница двух «Оскаров» в номинациях за лучшие костюмы и сценографию, с детства увлечена эпохой ар–деко. Для экранизации «Великого Гэтсби» База Лурмана она создала декорации, в которых воскресила блеск «золотых 1920-х». Её любовь к ар–деко нашла новое воплощение в её коллекции Metropolis, в которую вошли вельветовые и льняные ткани с цветочными и геометрическими принтами, а также пять видов обоев.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва