Любовь детства

Коллекция текстиля и обоев Metropolis—вторая совместная работа дизайнера Кэтрин Мартин и фабрики Mokum. Найти её можно в салоне DeLUXE Home Creation (ул. Б. Грузинская, д. 42)

Дата публикации: 29.11.2013

Журнал: N1 (189) 2014

Коллекция текстиля и обоев Metropolis—вторая совместная работа дизайнера Кэтрин Мартин и фабрики Mokum. Найти её можно в салоне DeLUXE Home Creation (ул. Б. Грузинская, д. 42)

Кэтрин Мартин, обладательница двух «Оскаров» в номинациях за лучшие костюмы и сценографию, с детства увлечена эпохой ар–деко. Для экранизации «Великого Гэтсби» База Лурмана она создала декорации, в которых воскресила блеск «золотых 1920-х». Её любовь к ар–деко нашла новое воплощение в её коллекции Metropolis, в которую вошли вельветовые и льняные ткани с цветочными и геометрическими принтами, а также пять видов обоев.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости