Любовь к цвету

Обеденный стол Georgia, Il Loft

Дата публикации: 23.04.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N2 (168) 2012

Джорджио Сапорити, основатель IL LOFT, влюблен в цвет. «Без него нет жизни», - считает он. Цветные модульные диваны стали символом бренда. Теперь дизайнер экспериментирует с деревом разных цветов. Каркас обеденного стола Georgia выполнен из сатинированного металла, а столешница - из дерева разных пород и оттенков с тонкими алюминиевыми вставками.

Представительство Il Loft в России (Москва, ул. Тверская, д. 29, стр. 1)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

От чего отказаться в спальне: мебель, декор и дизайн-решения

В спальне каждая деталь влияет на качество отдыха — но некоторые привычные решения могут украсть у интерьера и стиль, и комфорт. Профессиональные дизайнеры уверены: ошибки в оформлении этой зоны обходятся дорого, а иногда и вовсе сводят на нет весь замысел.

#Интерьер #Спальни

Британская классика и смелый модерн: 5 икон дизайна мебели и света

От аристократичного дивана Chesterfield до провокационного My Beautiful Backside — британские дизайнеры создали предметы, которые давно стали символами стиля и вдохновения по всему миру.

#Где купить