Любовное настроение

В московском салоне "Гледиз" на ул. Мясницкой, д. 8/2, появились статуэтки из коллекции Expressions of Love от английской компании Coalport

Дата публикации: 14.04.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (93) 2005

МоскваВ московском салоне "Гледиз" на ул. Мясницкой, д. 8/2, появились статуэтки из коллекции Expressions of Love от английской компании Coalport Компания COALPORT существует с 1750 года. Фирма делала фигурки китайских красавиц, непременных пастушек с овечками, турок в тюрбанах, гондольеров, персонажей комедии дель арте. Стиль коллекции Expressions of Love ("Проявления любви") - элегантный минимализм. Художники COALPORT не передают выражения лиц, не делают акцент на деталях. Напротив, они стремятся уловить эмоцию, движение, жест, саму суть проявлений любви.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить

Мрамор 3Д: новые отделочные панели

Панели в ванную — из красивого мрамора с рельефной поверхностью.

#Новости