Людовик XVI на Рублевке

30 июня в бутике "Жукоffка Плаза" (пос. Жуковка на Рублево-Успенском ш.) открылась экспозиция мебели компании Meroni Francesco e Figli

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва30 июня в бутике "Жукоffка Плаза" (пос. Жуковка на Рублёво-Успенском ш.) открылась экспозиция мебели компании Meroni Francesco e Figli MERONI FRANCESCO E FIGLI существует с 1868 года. Компания бережно хранит старинные традиции ремесленного производства: многочисленные мелкие детали, включая ручки ящиков и затейливую резьбу по дереву, изготавливаются исключительно вручную. В салоне на Рублевке представлен великолепный результат столь кропотливого труда - гостиная в стиле Людовика XVI. Вещи, созданные в этот период, многие ценители считают верхом изящества, едва ли не лучшим из того, что вообще создано в мебели. Гостиная от MERONI FRANCESCO E FIGLI покрыта лаком цвета слоновой кости, что придает этой мебели эффект благородной старины.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания