Людовик XVI на Рублевке

30 июня в бутике "Жукоffка Плаза" (пос. Жуковка на Рублево-Успенском ш.) открылась экспозиция мебели компании Meroni Francesco e Figli

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва30 июня в бутике "Жукоffка Плаза" (пос. Жуковка на Рублёво-Успенском ш.) открылась экспозиция мебели компании Meroni Francesco e Figli MERONI FRANCESCO E FIGLI существует с 1868 года. Компания бережно хранит старинные традиции ремесленного производства: многочисленные мелкие детали, включая ручки ящиков и затейливую резьбу по дереву, изготавливаются исключительно вручную. В салоне на Рублевке представлен великолепный результат столь кропотливого труда - гостиная в стиле Людовика XVI. Вещи, созданные в этот период, многие ценители считают верхом изящества, едва ли не лучшим из того, что вообще создано в мебели. Гостиная от MERONI FRANCESCO E FIGLI покрыта лаком цвета слоновой кости, что придает этой мебели эффект благородной старины.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты