Мадрас из Шотландии

Фабрика Morton Young&Borland представила свою новую коллекцию

Дата публикации: 12.02.2000

Текст и фото: Анна Горбунова

Журнал: Декор N11 (122) 2007

В "Галерее Арбен" шотландская фабрика эксклюзивных тканей MORTON YOUNG&BORLAND представила свою новую коллекцию. В нее вошли шотландское хлопчатобумажное кружево и мадрас (сетчатая ткань с пушистым рисунком). Все ткани производятся только в Шотландии на старинных нотингемских станках.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

О чем забывают в дизайне прихожей: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие детали особенно важны в обустройстве прихожей и что стоит предусмотреть ещё на этапе планировки, чтобы это небольшое пространство работало на вас каждый день.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Испанский дизайн: 5 легендарных предметов мебели

От легендарного кресла Гауди до современных интерпретаций комфорта — рассказываем о дизайне, который продолжает вдохновлять дизайнеров по всему миру.

#Где купить