"Мадрид" в Москве

Новинка в ассортименте мебели для ванной комнаты от «Акватон»

Дата публикации: 16.07.2009

Новинка в ассортименте мебели для ванной комнаты от «Акватон»

Комплект «Мадрид» включает в себя подвесную тумбу с раковиной, тумбу-комод на ножках, шкаф-зеркало и шкаф-колонну. Тумба с раковиной имеет регулируемые навесы и выпускается в двух вариантах - с одним и двумя ящиками, расположенными горизонтально. К преимуществам новой модели относятся подвесная конструкция тумбы (создает ощущение легкости, обеспечивает надежное крепление к стене) и оптимально подобранная высота комода (его можно установить под подвесную тумбу с зазором).

Модель выпускается в белом и бордовом цвете, а также в цвете зебрано (напоминающий структуру натурального дерева текстурированный материал). Появления черных и темно-синих вариантов стоит ожидать не позднее месяца со дня выхода на рынок первых трех новинок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер