"Мадрид" в Москве

Новинка в ассортименте мебели для ванной комнаты от «Акватон»

Дата публикации: 16.07.2009

Новинка в ассортименте мебели для ванной комнаты от «Акватон»

Комплект «Мадрид» включает в себя подвесную тумбу с раковиной, тумбу-комод на ножках, шкаф-зеркало и шкаф-колонну. Тумба с раковиной имеет регулируемые навесы и выпускается в двух вариантах - с одним и двумя ящиками, расположенными горизонтально. К преимуществам новой модели относятся подвесная конструкция тумбы (создает ощущение легкости, обеспечивает надежное крепление к стене) и оптимально подобранная высота комода (его можно установить под подвесную тумбу с зазором).

Модель выпускается в белом и бордовом цвете, а также в цвете зебрано (напоминающий структуру натурального дерева текстурированный материал). Появления черных и темно-синих вариантов стоит ожидать не позднее месяца со дня выхода на рынок первых трех новинок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Когда сад становится продолжением дома: пример из Германии

​Сад бюро Damm Refugium (Дамм Рефугиум) в городе Крефельд, признанный лучшим в 2025 году в Германии по версии престижной премии Gärten des Jahres (Гэртен дес Ярес), —​ знаковый пример современного ландшафтного дизайна. Это пространство наглядно иллюстрирует, как частный участок может стать гармоничным продолжением дома.

#Ландшафт и флора