Магазину на Патриарших—5 лет

23 декабря 2014 года компания Manders отметила сразу два праздника: Новый год и пятилетие магазина в Б. Козихинском пер., д. 22

Дата публикации: 10.02.2015

Журнал: N3 (202) 2015

23 декабря 2014 года компания Manders отметила сразу два праздника: Новый год и пятилетие магазина в Б. Козихинском пер., д. 22

Концерт, танцы, лотерея, поздравления… Алексей Елисеев, генеральный директор компании, рассказал о том, как всё начиналось в этих стенах пять лет назад. За эти годы сформировался пул архитекторов и декораторов, полюбивших интерьерную краску английских брендов LITTLE GREENE и FARROW&BALL за уникальность палитры, прекрасную сочетаемость оттенков и высокие технологические характеристики. Помимо краски в салоне представлены обои и ткани из последних коллекций английских марок, а также лепнина, плитка и плинтусы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Новый модернизм: 6 вещей в трендовом стиле

Строгие, но выразительные формы, палитра ранга монохром — и другие приёмы и мотивы модернизма в актуальном дизайне.

#Где купить

Кресло-ракушка: новинка в кабинет

Удобное и стильное — новое кресло итальянской фабрики подойдёт для домашних офисов.

#Новости

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости