Магия GUCCI

Компания "Турбос" представила на российский рынок коллекцию плитки Gucci

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N9 (65) 2002

Компания "Турбос" представила на российский рынок коллекцию плитки Gucci Официальная презентация этого бренда состоялась при участии самой Патриции Гуччи еще в мае в отеле "Националь" в Москве. Теперь же результат плодотворного сотрудничества Патриции с фабрикой GRUPPO CERAMICHE RICCHETTI можно увидеть в салоне "Маринер и Т" по адресу: 12-й проезд Марьиной рощи, д. 8. Отличительные черты этой волшебной плитки, которая так и называется Magia by Patrizia Gucci, - это покрытие эмалью "под фарфор", нежный рисунок в виде розы, любимого цветка мадам Гуччи, а также использование всевозможных оттенков сиреневого: от драматичного лилового до трепетного розового.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Летний текстиль и обои: 8 предметов для теплого настроения в интерьере

Первые дни лета встречаем атмосферной подборкой текстиля и обоев в интерьер!

#Где купить

Московская вилла: квартира с тремя этажами, лифтом и дровяным камином в центре столицы

Дизайнеры Анна Сахарова и Светлана Глазкова создали интерьер трёхуровневой квартиры в духе спокойной, интеллигентной классики.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Как исторический особняк: впечатляющий интерьер загородного дома

Архитекторы бюро Art-studio Palmette воплотили в жизнь идею хозяйки дома создать впечатляющее пространство на стыке классических культурных традиций, современности и любви к искусству.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Москва

Лето у воды — с шезлонгами Vondom

Новинка фабрики outdoor предназначена для зоны у бассейна и пляжей.

#Новости