Макси Cooper

В столичном салоне Lux Design на ул. Шаболовка, д. 61, представлена новинка - диван Cooper итальянской фабрики Frigerio

Дата публикации: 13.06.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Николай Федянин, Елена Савина

Журнал: N4 (137) 2009

В столичном салоне Lux Design на ул. Шаболовка, д. 61, представлена новинка - диван Cooper итальянской фабрики Frigerio

Компания FRIGERIO славится своими диванами. Их подушки набиты мягчайшим гусиным пухом. Чтобы сидеть было комфортнее, фабрика придумала и запатентовала технологию наполнения основы диванов полиуретановой пеной, которая не дает им проминаться. Каждый из диванов FRIGERIO можно заказать в самых разных версиях: разной ширины, глубины, с высокими или низкими подлокотниками... Просторный диван Cooper, представленный в салоне на Шаболовке, предусматривает несколько вариантов отдыха: на нем можно и сидеть перед телевизором большой компанией, и валяться с книжкой, вытянув ноги вдоль дивана.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер