Мания отражения

7 марта в ресторане "Музей" на 1-ой Тверской-Ямской, д. 11 состоялось открытие выставки зеркал "Мания отражения"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N5 (50) 2001

Так называлась выставка, открытие которой состоялось 7 марта в ресторане "Музей" на 1-й Тверской-Ямской, д. 11 Зеркала притягивают не только женский взгляд. Неслучайно зеркало присутствует в каждой прихожей, - войдя в дом, человек должен сразу психологически зафиксировать свой образ. В преддверии 8 марта модельер Маша Цыгаль открыла персональную выставку зеркал в ресторане "Музей". В отделке зеркал Маша использует стразы Сваровски, жемчуг, венецианское стекло, чередующиеся с пластиковыми елочными голубками, бисером и стеклярусом с блошиных рынков Лондона, Парижа, московских антикварных лавок. Цыгаль считает, что в данном случае отражение подобно драгоценному камню: чем дороже оправа, тем выигрышнее оно смотрится.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты