МАРХИ XX век: былое и думы

18 июня в Белом зале МАРХИ состоялся VIII Архитектурный четверг, организованный Московским Архитектурным Обществом и журналом Salon-interior

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

Москва18 июня в Белом зале МАРХИ состоялся VIII Архитектурный четверг, организованный Московским Архитектурным Обществом и журналом Salon-interior Пушкин некогда призывал Чаадаева "вспомнить былое". Вот и МАРХИ решил опубликовать воспоминания выпускников вуза о любимых и нелюбимых преподавателях, о студенческой жизни и, конечно, об архитектуре. Благотворительный вечер, целью которого был сбор денег на издание четырехтомника "МАРХИ XX век", состоялся при поддержке фирмы Home Studio и компании Daikin.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости