Марьяж по-итальянски
Новая коллекция от Fratelli Radice в московской студии дизайна интерьеров "Прим Студио" (ул. Садовая-Кудринская, д. 19, стр. 2)
2 фото
Автором последней коллекции от
Новая коллекция от Fratelli Radice в московской студии дизайна интерьеров "Прим Студио" (ул. Садовая-Кудринская, д. 19, стр. 2)
Автором последней коллекции от
Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады
Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.
Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер
Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.
Для него и для неё: новинки к чаепитию
Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.
Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений
Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.