Машинопись

Журнал "Женщина за рулем" и галерея "Вместе" (Москва, Кудринская пл., д. 46-54) провели художественную акцию "Autoграфф"

Дата публикации: 22.11.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N9 (120) 2007

Журнал "Женщина за рулем" и галерея "Вместе" (Москва, Кудринская пл., д. 46-54) провели художественную акцию "Autoграфф" Художественная роспись автомобилей имеет давние традиции в мире современного искусства. Аэрографией не гнушались Джон Калдер, Рой Лихтенштейн, Энди Уорхолл. Акция журнала "Женщина за рулем" и ИД "САЛОН-ПРЕСС" привлекла известных московских художников. Преображенные автомобили марки CHERY, ставшей партнером перфоманса, были припаркованы прямо на Садовом кольце. Одному из них посчастливилось быть отданным на творческое растерзание героиням обложек журнала - звездным гостьям.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости