Массовая и элитарная

8 апреля в Москве завершилась выставка MosBuild

Дата публикации: 13.04.2011

8 апреля в Москве завершилась выставка MosBuild

Количество профессиональных посетителей крупнейшей российской специализированной строительной выставки выросло по сравнению с показателями 2010 года. Продолжает совершенствоваться и само бизнес-мероприятие.

В интересах участников выставки и с целью улучшения условий работы группа компаний ITE разработала ряд инновационных проектов. Некоторые из них были впервые представлены на MosBuild 2011. В частности, стартовал новый проект MosBuild Diamond Club - закрытый VIP-клуб для владельцев и руководителей крупнейших закупщиков отделочных и строительных материалов. В число членов клуба вошли 100 владельцев и руководителей компаний из 25 регионов России и стран СНГ. В обстановке закрытого клуба лидеры отрасли смогли заложить фундамент успешного и долгосрочного сотрудничества.

Одним из основных трендов стали "зеленые технологии" в строительстве. Компании, солидарные с новой "зеленой" идеологией, были объединены под общим брендом e3Build. Тенденция "зеленого строительства" нашла широкое отражение на стендах участников: 47 компаний представили свою продукцию на соискание знака e3Build. Организатор выставки в этом году впервые присудил участникам, наиболее активно продвигающим продукцию, разработанную по эко-стандартам, этот специальный знак.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Модный апсайклинг: новинки дизайна-2025

Дуэт Draga&Aurel, который любят все поклонники коллекционного дизайна, готовит эффектные и этичные новинки для Миланской Недели дизайна.

#Новости

Эффектный интерьер с акцентами синего: квартира в Перми

Этот интересный современный интерьер с выразительными цветовыми деталями команда студии Анастасии Безматерных спроектировала для молодой семьи — мамы, папы и дочки шести лет.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Пермь