Мастера своего дела

В шоу–руме Snaidero в центре бытовой и встраиваемой техники «Симона» (Нижний Новгород, ул. Белинского, д.15) прошёл гастрономический мастер–класс для архитекторов

Дата публикации: 23.01.2010

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N10 (165) 2011

В шоу-руме Snaidero в центре бытовой и встраиваемой техники «Симона» (Нижний Новгород, ул. Белинского, д.15) прошел гастрономический мастер-класс для архитекторов

В шоу-руме SNAIDERO собрались друзья из профессиональной среды, чтобы приобщиться к секретам итальянской кухни. Под руководством повара Игоря Артамонова архитекторы и дизайнеры учились готовить традиционные блюда на кухне Ola 20. Затем президент компании W.W.T.S. Сильверио Мариан рассказал о многолетнем и плодотворном сотрудничестве фабрики SNAIDERO с мэтрами дизайна.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости