Maximilian цвета

17 мая интерьерная галерея STILHAUS на Малом пр-те Петроградской стороны, 54/56, пригласила архитекторов и дизайнеров на вечеринку под названием STILHAUS Jazz Party

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Текст: Анна Матвеева

Журнал: N8 (86) 2004

Санкт-Петербург 17 мая интерьерная галерея STILHAUS на Малом пр-те Петроградской стороны, 54/56, пригласила архитекторов и дизайнеров на вечеринку под названием STILHAUS Jazz Party. Гостям представили летнюю коллекцию галереи, центральное место в которой занимает обновлённая экспозиция "MAXIMILIAN. Цветовые миры" дизайнера Матиаса Хоффманна (Mathias Hoffmann).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости