Мебель бизнес-класса

В московском салоне "Станция Дизайн" (Фрунзенская наб., д. 44) состоялась презентация мебели из последней коллекции фабрики Giorgetti

Дата публикации: 05.03.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N1 (112) 2007

В московском салоне "Станция Дизайн" (Фрунзенская наб., д. 44) состоялась презентация мебели из последней коллекции фабрики Giorgetti

За ясными линиями и пропорциями новой коллекции от GIORGETTI, подчеркнуто буржуазной итальянской фабрики, скрываются сложные технические решения. Например, в сиденье кресла Rea встроен механизм, который позволяет поворачиваться на 360 градусов и принимать любое удобное положение. Идея была навеяна владельцу фабрики, почтенного возраста синьору, утомительными трансатлантическими перелетами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва