Мебель по имени Юлия

В Москве, в салоне "Мекран" на пл. Победы, д. 2/5, представлена коллекция мебели для прихожих, гостиных и спален, получившая название "Юлия"

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (90) 2005

МоскваВ Москве, в салоне "Мекран" на пл. Победы, д. 2/5, представлена коллекция мебели для прихожих, гостиных и спален, получившая название "Юлия" Российская компания "Мекран" известна тем, что делает качественную мебель из массива ангарской сосны. Стоит лишь взглянуть на "Юлию", сразу становится понятно, что эта "барышня" родом из эпохи ар деко, когда мебель напоминала прикладное пособие по начертательной геометрии. Налицо и другая стилистическая особенность той эпохи - стремление подчеркнуть фактуру материала. "Юлия" может примерять на себя самые разные "одежды": мебель может быть тонирована в 12 различных цветов от вишни до модного сейчас венге.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить