Мебель по имени Юлия

В Москве, в салоне "Мекран" на пл. Победы, д. 2/5, представлена коллекция мебели для прихожих, гостиных и спален, получившая название "Юлия"

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (90) 2005

МоскваВ Москве, в салоне "Мекран" на пл. Победы, д. 2/5, представлена коллекция мебели для прихожих, гостиных и спален, получившая название "Юлия" Российская компания "Мекран" известна тем, что делает качественную мебель из массива ангарской сосны. Стоит лишь взглянуть на "Юлию", сразу становится понятно, что эта "барышня" родом из эпохи ар деко, когда мебель напоминала прикладное пособие по начертательной геометрии. Налицо и другая стилистическая особенность той эпохи - стремление подчеркнуть фактуру материала. "Юлия" может примерять на себя самые разные "одежды": мебель может быть тонирована в 12 различных цветов от вишни до модного сейчас венге.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости