Мебель с причудами

28 сентября в демонстрационном зале ГУМа состоялась презентация мебельной коллекции Bill Sofield for Baker

Дата публикации: 08.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (111) 2006

28 сентября в демонстрационном зале ГУМа состоялась презентация мебельной коллекции Bill Sofield for Baker

Имя Билла Софилда само по себе является трейд-маркой, поэтому он может позволить себе известные причуды. Например, в коллекции для BAKER используются американский грецкий орех, черный палисандр и дерево пау ферро, а благодаря отделке "атласный никель" металлические элементы кажутся раскаленными добела.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни