Мебель с видом на море

Пляжная пешеходная зона от Derman Verbakel Architecture

Дата публикации: 27.10.2010

Пляжная пешеходная зона от Derman Verbakel Architecture

Тель-авивская студия Derman Verbakel Architecture разработала для Bat-Yam Biennale of Landscape Urbanism платформу, организующую променад от оконечности Бат-Яма до моря. Общественная площадка, структурированная прямоугольными арками, спускается к воде чередой террас, которые посредством мобильных металлоконструкций могут быть преобразованы в фестивальное или экспозиционное городское пространство или в приватные лонж-зоны для пикника, семейного торжества, пляжных развлечений или созерцательных посиделок. При всей внешней простоте и незатейливости проект Derman Verbakel Architecture наделен мощным инициирующим социальное взаимодействие импульсом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости