Мечтать о кухне

В новом салоне компании Svag (пер. Сивцев Вражек, д. 20) появилась кухня Dream от Scavolini

Дата публикации: 01.03.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (82) 2004

МоскваВ новом салоне компании Svag (пер. Сивцев Вражек, д. 20) появилась кухня Dream от Scavolini Dream ("Мечта") - одна из пяти кухонь, которая входит в серию Happening. Каждая модель в этой серии имеет говорящее название: Life, City, Home, Play. Концепцию понять просто: кухня для тех, кто наслаждается жизнью, кухня для большого города, кухня - воплощение уюта, кухня для тех, кто любит экспериментировать. "Кухня мечты", которую создали дизайнеры из студии Vuesse, - это сочетание алюминия, полупрозрачного стекла и панелей матового лака. Стекло создает ощущение невесомости, алюминий напоминает про актуальность стиля хай-тек, матовый лак подчеркивает, что гламур больше не в моде. Словом, Dream - это модель для современного человека, который хочет выглядеть современно, однако несколько устал от кричащего авангарда.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости