Мед и карри

19 июня на ул. Павловской, д. 18, появился первый официальный шоу-рум Tisettanta - салон "Простые линии"

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Дмитрий Дорошенко

Журнал: N8 (75) 2003

Киев19 июня на ул. Павловской, д. 18, появился первый официальный шоу-рум Tisettanta - салон "Простые линии" Дизайнерская мебель TISETTANTA - само воплощение современного минимализма. Следует оговориться, что в случае с этой маркой речь идет не об одной фабрике, а о целом концерне, в который входят четыре компании. Так, HALIFAX делает отдельные предметы интерьера, MIXEL - детские комнаты, TISETTANTA - корпусную мебель и спальни, а ELAM - удобные кухни на любой вкус: Curry ("Карри"), Honey ("Мед") и Pepper (на фото) - для тех, кто любит интерьеры "с перчинкой".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург