Металлика

Кто называет его медным, кто бронзовым. Модный оттенок—коричневый с примесью розового. Или розовый с примесью коричневого. И обязательно с мерцанием и блеском

Дата публикации: 18.02.2016

Кто называет его медным, кто бронзовым. Модный оттенок—коричневый с примесью розового. Или розовый с примесью коричневого. И обязательно с мерцанием и блеском

Дизайнеры пошли на компромисс: медный можно классифицировать как оттенок коричневого, в духе времени и нейтральной гаммы. В то же время это уступка гламуру, ведь цвет-то с «люрексом», блестит. «Впрыскивание» медного не повредит самому пуристскому интерьеру.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости