Между органикой и фантасмагорией

Голландская группа Freedom of Creation представит на The Smallest Show в зоне Тортона в Милане четыре новых продукта-прототипа Янне Киттанен (Janne Kyttanen)

Дата публикации: 26.03.2007

Голландская группа Freedom of Creation представит на The Smallest Show в зоне Тортона в Милане четыре новых продукта-прототипа Янне Киттанен (Janne Kyttanen)

На The Smallest Show («малый показ») можно будет увидеть новые стереолитографические работы дизайнера FOC Янне Киттанен: лампы Cambrian, Falicon, Vasarely и «корзины» для фруктов Macedonia Tray.

FOC – пионер в разработке технологий быстрого проектирования (rapid-prototyping technologies), таких, как лазерное спекание (laser sintering) и стереолитография (stereolithography), а Янне Киттанен – мастер световых объектов, по большей части флористических и органических форм. Его настольный светильник MGX с абажуром в форме цветка лотоса, также спроектированный с помощью современных технологий 3D-визуализации, получил премию Interior Innovation Design Award 2006 и вошел в собрание MoMA.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Респектабельный городской интерьер в темных тонах

Дизайнер Оксана Мокриенко создала интерьер, вдохновленный панорамой Ленинградского проспекта.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Дизайн и комфорт: 6 «умных» и стильных гаджетов для дома

Новые технологии на службе человечества! В нашей подборке 6 устройств, которые обеспечат комфорт уровня 21 века.

#Где купить

Ковры в интерьер: новинки из Парижа

В Париже стартовала декораторская выставка Maison&Objet. Многие фабрики уже показали релизы новинок.

#Новости

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

#Новости