Международная презентация проекта "Дизайнерская матрешка"

Дата публикации: 20.04.2007

20 апреля 2007 года во время выставки Saloni Internazionale del Mobile Издательский Дом САЛОН-ПРЕСС проведет международную презентацию проекта "Дизайнерская матрешка", на которой будут представлены все матрешки, присланные на проект.

Презентацию посетят российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры, принявшие участие в акции, партнеры Издательского Дома САЛОН-ПРЕСС, представители и владельцы крупнейших мебельных компаний. В рамках презентации состоится лотерея уникальных "Дизайнерских матрешек".

Подробнее о проекте "Дизайнерская матрешка": www.matryoshka.salon.ru

Организатор: Издательский Дом САЛОН-ПРЕСС
Время проведения: 20 апреля 2007 года
Место проведения: ресторан Noi

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва