Межкомнатная классика

Представители фабрики TRE-P&TRE-PIÙ провели мастер–класс в МТК «Гранд» (Москва, Ленинградское ш., вл. 5)

Дата публикации: 27.08.2010

Фото: - пресс-служб, Дарья Самойлова

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N6 (172) 2012

В МТК «Гранд» (Москва, Ленинградское ш., вл. 5) представители фабрики TRE-P&TRE-PIÙ провели мастер-класс. Он стал частью большой программы, разработанной компанией ITALON. Ее цель - познакомить профессионалов с продукцией старейших фабрик, выпускающих межкомнатные двери. Компания TRE-P&TRE-PIÙ сотрудничает с классиками современного дизайна - cтудией Porsche Design, Лукой Скаккетти, Антонио Читтерио.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Уличные столы для нового сезона: мебель от итальянцев

Столы Naca — новинки уличной мебели от Fast.

#Новости