MIELEон полезных вещей

17 июня в Москве, в торговом центре "Новинский 31", на Новинском б-ре, д. 31, компания "Стильверк" открыла новую дизайн-студию Miele

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва17 июня в Москве, в торговом центре "Новинский 31", на Новинском б-ре, д. 31, компания "Стильверк" открыла новую дизайн-студию Miele В новом салоне представлены все направления деятельности знаменитой немецкой марки. Прямо у входа гостей встречает кухня из программы L13 в отделке из "фирменного" красного лака (ведь красный - это цвет MIELE). Кроме различных моделей кухонь в салоне выставлены новинки бытовой техники: пароварка DG 4000, которая имеет 140 автоматических программ готовки, духовые шкафы серии 4000 с электронным управлением, кофеварка Nespresso, которая "заряжена" капсулами с различными сортами кофе.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни