Миллион алых роз

В начале апреля на Неделе высокой моды в Москве немецкая компания Miele представила свой новый пылесос серии Art by Miele

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

МоскваВ начале апреля на Неделе высокой моды в Москве немецкая компания Miele представила свой новый пылесос серии Art by Miele Что и говорить, манекенщица, дефилирующая по подиуму с бытовым прибором в руках, - зрелище непривычное. Но речь идет не о простом пылесосе, а о пылесосе, украшенном узором из "миллиона алых роз". Дизайнеры, создавшие серию Art by Miele, следуют традиции уорхолловского поп-арта, в которой не существует грани, отделяющей обычную вещь от предмета высокого искусства.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости