Миллион алых роз

В начале апреля на Неделе высокой моды в Москве немецкая компания Miele представила свой новый пылесос серии Art by Miele

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

Москва В начале апреля на Неделе высокой моды в Москве немецкая компания Miele представила свой новый пылесос серии Art by Miele Что и говорить, манекенщица, дефилирующая по подиуму с бытовым прибором в руках, - зрелище непривычное. Но речь идет не о простом пылесосе, а о пылесосе, украшенном узором из "миллиона алых роз". Дизайнеры, создавшие серию Art by Miele, следуют традиции уорхолловского поп-арта, в которой не существует грани, отделяющей обычную вещь от предмета высокого искусства.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости