MIMOлетное виденье

В салоне "Loewe-Студия" на ул. Большая Дмитровка, д. 12, появился новый телевизор Loewe Mimo 32

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

МоскваВ салоне "Loewe-Студия" на ул. Большая Дмитровка, д. 12, появился новый телевизор Loewe Mimo 32 У телевизоров серии Mimo много достоинств. Например, абсолютно плоский кинескоп Real-Flat. Или технология Media-Plus, позволяющая встраивать дополнительные модули для работы в Интернете и для беспроводного подключения акустических систем. Но главное достоинство телевизоров Mimo - это дизайн. Mimo 32 напоминает силуэт автомобиля ВMW Mini и корпус знаменитого компьютера eMac. Сходство не случайно: новый телевизор LOEWE тоже претендует на то, чтобы стать эталоном совершенного промышленного дизайна.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости