Минимализм для максималистов

Итальянская фабрика Antidiva, новая для московского интерьерного рынка, произвела полный рестайлинг

Дата публикации: 17.03.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N1 (123) 2008

Итальянская фабрика Antidiva, новая для московского интерьерного рынка, произвела полный рестайлинг

Теперь основным направлением в деятельности компании ANTIDIVA стал футуризм, близкий и такой понятный. Это просто мебель, которая очень хорошо выглядит и на которой очень удобно сидеть. Например, в спинку дивана Cliff встроен механизм, позволяющий принять любую подобающую случаю позу. Именно такой мебелью в недалеком будущем будут оснащаться залы ожидания для пассажиров, летающих бизнес-классом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт