Минимализм для максималистов

Итальянская фабрика Antidiva, новая для московского интерьерного рынка, произвела полный рестайлинг

Дата публикации: 17.03.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N1 (123) 2008

Итальянская фабрика Antidiva, новая для московского интерьерного рынка, произвела полный рестайлинг

Теперь основным направлением в деятельности компании ANTIDIVA стал футуризм, близкий и такой понятный. Это просто мебель, которая очень хорошо выглядит и на которой очень удобно сидеть. Например, в спинку дивана Cliff встроен механизм, позволяющий принять любую подобающую случаю позу. Именно такой мебелью в недалеком будущем будут оснащаться залы ожидания для пассажиров, летающих бизнес-классом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости

Наше всё: 6 новинок в детскую

Ковры, мебель, декор — в новых коллекциях много ярких и интересных вещей для детских комнат.

#Где купить

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026: Екатеринбург принимает масштабный день дизайна и архитектуры

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР продолжится в Екатеринбурге. Площадкой станет Инновационный центр ARCHITECTOR (Архитектор) (ул. Малышева, 8, 2 этаж). С 11:00 до 22:00 здесь развернётся насыщенный день лекций, дискуссий и нетворкинга, который объединит архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального профессионального сообщества.

#Новости

Любимые интерьерные журналы можно купить онлайн и в супермаркетах страны

Покупайте журналы SALON-interior и «Идеи Вашего Дома» на нашем сайте, в киосках и супермаркетах.

#Новости