Минимализм в избытке

Обои от Zambaiti

Дата публикации: 02.12.2000

Ведущая рубрики: Юлия Сахарова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: Декор N9 (131) 2008

Дизайнеры обоев из компании Zambaiti мыслят их в одном интерьере с минималистичной мебелью. Избыточность орнамента красиво контрастирует со строгими формами, однако ничто не мешает использовать эти обои, например, с мебелью в викторианском стиле.

Салон Lege Alto

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Позитив в офисе: c авангардными обоями

Обои, напоминающие творчество художников русского авангарда, могут изменить любое рабочее пространство.

#Новости