Minotti a Casa: один день и целая жизнь

В течение одного дня интерьер петербургского ресторана "Ресторанъ" был превращен в шоу-рум фабрики Minotti Spa

Дата публикации: 01.05.2001

Фото: Георгий Шабловский

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N3 (59) 2002

В течение одного дня интерьер петербургского ресторана "Ресторанъ" был превращен в шоу-рум фабрики Minotti Spa Эта акция была проведена совместно - итальянской компанией MINOTTI и студией "Гранд дизайн. Архитектура жилья". На презентации присутствовали владельцы фабрики Ренато и Роберто Минотти и архитектор Родольфо Дордони. В 1997 году, развивая идею fashion design, MINOTTI впервые представила такие популярные сегодня предметы, как ковер из коровьей шкуры и кресло, обитое кожей крокодила. В 1999 году MINOTTI стала продвигать идею "максималистского дома", продолжая экспериментировать с новыми материалами: в частности, впервые применяет эбеновое дерево.
2001 год стал переломным в истории компании. Впервые MINOTTI, известный производитель диванов и кресел, предложила своим почитателям широкий спектр товаров для дома. Коллекция Minotti a Casa, представленная в Петербурге, включает не только традиционную для этой компании мягкую мебель, но и столы, стулья, кровати, ковры. Что позволяет уже с полным основанием говорить о total look MINOTTI.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости