Мир ароматов

Французский бренд с вековой историей Lampe Berger и онлайн–шопинг–клуб Westwing.ru запустили совместный проект

Дата публикации: 12.07.2016

Журнал: N8 (218) 2016

Французский бренд с вековой историей Lampe Berger и онлайн–шопинг–клуб Westwing.ru запустили совместный проект

В рамках сотрудничества интерьерный шопинг–клуб WESTWING.RU и компания LAMPE BERGER, с 1898 года выпускающая ароматические лампы по патенту Мориса Берже, создали совместную коллекцию. В неё вошли аромалампы из лиможского фарфора с цветочным декором (модель POP) и подарочный набор SPIRIT, в который входит одноимённая лампа Берже и аромат «Лакомства Прованса» с нотками сухофруктов, корицы и нуги.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить