Мир и диван

19 ноября в московской гостинице "Рэдиссон САС Славянская" на Бережковской наб., д. 2, прошла презентация новой коллекции фабрики Nicoletti

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (91) 2005

Москва19 ноября в московской гостинице "Рэдиссон САС Славянская" на Бережковской наб., д. 2, прошла презентация новой коллекции фабрики Nicoletti Итальянская фабрика NICOLETTI - настоящий ас в "диванном деле". Если обычные производители предлагают лишь несколько десятков оттенков цвета, то NICOLETTI - около трёхсот. В дизайне диванов этой фабрики преобладают плавные линии и грациозные изгибы. Формы выглядят настолько притягательно, что их даже пришлось защищать специальными патентами - на многих моделях стоит штамп Modello Registrato.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни