Мисс Графф

Шкаф, Emmebi

Дата публикации: 22.08.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N6 (161) 2011

Дизайнер Висенте Гарсиа Хименес (Vicente Garcia Jimenez) создал для фабрики EMMEBI удивительно графичный шкаф, в оформлении которого поверхности, обтянутые текстилем, чередуются со вставками темного стекла. Новинка получила название Miss Graff.

Москва, салон «Интерни», ул. Профсоюзная, д. 45.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург

Белорусские дни дизайна и архитектуры

С 13 по 15 мая 2026 года в Минске состоится юбилейная пятая международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора Белорусские дни дизайна и архитектуры.

#Новости

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости