Мобильная и "мягкая" кухня

В ноябре на Ленинской ул., д. 301, открылся салон "Рациональ Бюро", где представлены кухни EWE

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Николай Кузовкин

Журнал: N2 (91) 2005

Самара В ноябре на Ленинской ул., д. 301, открылся салон "Рациональ Бюро", где представлены кухни EWE. Через тридцать лет компания вновь выпустила модель Softmobil, которую создала студия Coop Himmelblau. Такое название появилось благодаря двум элементам: закруглённым "мягким" углам и модулям на колёсиках.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости