Мобильная и "мягкая" кухня

В ноябре на Ленинской ул., д. 301, открылся салон "Рациональ Бюро", где представлены кухни EWE

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Николай Кузовкин

Журнал: N2 (91) 2005

Самара В ноябре на Ленинской ул., д. 301, открылся салон "Рациональ Бюро", где представлены кухни EWE. Через тридцать лет компания вновь выпустила модель Softmobil, которую создала студия Coop Himmelblau. Такое название появилось благодаря двум элементам: закруглённым "мягким" углам и модулям на колёсиках.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье