Мобильная инкрустация

Мобильный телефон Dior Phone

Дата публикации: 31.10.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N8 (163) 2011

Дизайнеры DIOR и студии ModeLabs использовали черный перламутр для отделки мобильного телефона Dior Phone. Это новое, неожиданное использование традиционной техники инкрустации.

Москва, мультибрендовый корнер в ТД «ЦУМ», ул. Петровка, д. 2, 1-й этаж.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер