'МОДЕРН': вальс, твист и буги-вуги

В московском салоне "Модерн" на Ленинском проспекте, д. 79, состоялся светский раут, организованный журналом "Четыре комнаты". Событие посвящено трехлетию салона

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (55) 2001

6 сентября в московском салоне "Модерн" на Ленинском проспекте, д. 79, состоялся светский раут, организованный журналом "Четыре комнаты". Событие посвящено трехлетию салона Три года, но четыре комнаты, - так, пожалуй, можно было назвать этот совместный брифинг, далеко не последний в практике журнала "Четыре комнаты". Дело в том, что редакцию журнала и дирекцию салона кроме давней дружбы объединяет общее видение дизайна как такового: его главными чертами должна быть универсальность и космополитизм. Ну и комфорт, конечно. Хотя и то, и другое, и третье без креативного мышления хозяина - заказчика - клиента смотреться не будет.
В целях поддержания оного, организаторы вечеринки затеяли в качестве "программной разминки" создание овощного панно из перца, которым занимались... все гости без исключения. Индивидуалисты, правда, предпочитали создавать более мелкие произведения - из фасоли. Творческий процесс "разбавляли" зажигательные латиноамериканские танцы и элегантнейший вальс, исполненные танцорами студии "Спартак". В завершение вечера в основной зал салона был доставлен грандиозный трехэтажный торт, который немедленно был разрезан генеральным директором салона "Модерн" под песню Happy Birdhday to you, исполняемую гостями.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости