'МОДЕРН': вальс, твист и буги-вуги

В московском салоне "Модерн" на Ленинском проспекте, д. 79, состоялся светский раут, организованный журналом "Четыре комнаты". Событие посвящено трехлетию салона

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (55) 2001

6 сентября в московском салоне "Модерн" на Ленинском проспекте, д. 79, состоялся светский раут, организованный журналом "Четыре комнаты". Событие посвящено трехлетию салона Три года, но четыре комнаты, - так, пожалуй, можно было назвать этот совместный брифинг, далеко не последний в практике журнала "Четыре комнаты". Дело в том, что редакцию журнала и дирекцию салона кроме давней дружбы объединяет общее видение дизайна как такового: его главными чертами должна быть универсальность и космополитизм. Ну и комфорт, конечно. Хотя и то, и другое, и третье без креативного мышления хозяина - заказчика - клиента смотреться не будет.
В целях поддержания оного, организаторы вечеринки затеяли в качестве "программной разминки" создание овощного панно из перца, которым занимались... все гости без исключения. Индивидуалисты, правда, предпочитали создавать более мелкие произведения - из фасоли. Творческий процесс "разбавляли" зажигательные латиноамериканские танцы и элегантнейший вальс, исполненные танцорами студии "Спартак". В завершение вечера в основной зал салона был доставлен грандиозный трехэтажный торт, который немедленно был разрезан генеральным директором салона "Модерн" под песню Happy Birdhday to you, исполняемую гостями.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости